Королевский подарок: Малахов пригласил на передачу дочь Началовой

Вера Алдонина у Андрея Малахова

Попасть на популярную общероссийскую передачу в студию к Андрею Малахову — кто не грезит о таком подарке судьбы. Многие начинающие певцы мечтают об этом. Для дочери Юлии Началовой, которой недавно исполнилось 16 лет, это подарок судьбы на день рождения.

Ей предоставили возможность выступить на передаче «Привет, Андрей!» на телеканале «Россия-1». Автором такого интересного подарка оказалась подруга семейства Анна Исаева. Она сама рассказала об этом в своем личном блоге и поздравила именинницу с праздником.

Вера Алдонина, в рамках своего выступления, исполнила песню Началовой «Герой не своего романа».

Вспоминается еще одно недавнее выступление Веры Алдониной на Неделе моды в Москве, которое организовала Анна Исаева, стало потрясением для собравшихся в зале. Девушка исполнила хит легенды поп-музыки Уитни Хьюстон.

Видео разлетелось по социальным сетям и привлекло массу просмотров. Вера Алдонина сразила не только голосом, который по тембру напомнил о Юлии, но и манерой держаться на сцене — вылитая мама. А еще девушка сразила все наповал своим экстравагантным обликом.

«Боже… Юлин голос», «Как же красиво поете, Верочка, до мурашек», «Вера, какой голос!», «Наряд очень сексуальный и стильный», — отписались сраженные увиденным и услышанным поклонники.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий