Королева накинулась на журналистов из-за отъезда в США

Тарзан и Королева

Исполнительницу «Желтых тюльпанов» Наташу Королеву привели в возбужденное состояние появившиеся новости о том, что она сдрыснула из России в США. Певицу, у которой в Майами живет мать — известная инстаграмная личность Людмила Порывай и другие родственники, особенно разозлили сообщения об эмиграции.

Сообщения о том, что несколько дней назад Наташа Королева покинула страну и обосновалась в Майами не совсем точны, но в социальных сетях дружно кинулись обсуждать именно эмиграцию артистки, связывая этот якобы свершившийся факт с СВО и украинским происхождением знаменитости. Но

Это возмутило звезду, и она поспешила опровергнуть новости о тайной эмиграции. Певица обвинила журналистов, раздувших из мухи слона. Она обозвала пишущую братию «дешевками», подчеркнув, что, тем не менее, уважает профессионалов, точно так же, как и сама считает себя профессионалом.

«По своей работе мне приходится много ездить не только внутри моей любимой страны, но и за ее пределами. И это нормально. В этом нет ничего предосудительного», — добавила артистка.

Но тут надо бросить камень и в огород Королевой, которая непонятно из каких соображений, возможно и хайпа, выложила у себя на странице в социальной сети видео, в кадрах которого она принимает соблазнительные позы на подоконнике окна из которого открывается типично американский городской пейзаж. При этом она наложила звуковую дорожку с голосом Киркорова, который у нее был от ролика в ее коллекции.

Музыкантша привела железный довод о причине поездки в США — там живет ее мама и другие родственники, поэтому она часто ездит к ним в гости.

«У меня здесь жи­вут сестра, племянни­ца, мама. Мама в возрасте. К сожалению, ей сейчас сложно, как прежде, по неско­лько раз в год летать ко мне в Москву. Поэтому я выбралась к ней. У меня выдалось несколько свободных дней, и я решила проведать маму», — приводит свои объяснения исполнительница «Подсолнухов».

Оставаться надолго в США, как  пишет артистка, она не планирует, так как у нее скоро гастроли в России.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий