Королева ахнула при виде тайных увлечений Киркорова

Филипп Киркоров на Маске

Посещение виллы Филиппа Киркорова его коллегой по эстраде певицей Наташей Королевой с целью вручения ему сюрприза-подарка на 55-летний юбилей обернулся и другой стороной медали — даже в чисто обычных житейских ситуациях знаменитости притворяются и лгут.

Все СМИ описали, что Наташа Королева привела в восторг Киркорова своим сюрпризом

«буквально довела коллегу до исступления, заявившись к нему домой с оригинальным подарком. Портрет кисти Тарзана настолько ошеломил Киркорова, что тот даже позволил супруге стриптизера обойти все просторы своей резиденции».

Но вездесущие телеграм-каналы показали, что поп-король уже загодя знал, что подарком будет портрет авторства мужа Королевой и его изумление фальшивка, игра на публику.

Теперь можно сказать, что грош цена ролику, который выложила у себя в паблике, с кривляющимся Филипом.

В качестве алаверды Филипп Киркоров провел экскурсию для Наташи Королевой по всей усадьбе короля российской поп-сцены и показать это поклонникам. Одним из знаковых мест жилища Филиппа Бедросовича является православная церковь — придомовая мини часовня с традиционными росписями по стенам, иконостасом, где красуются святой Мартин, святая Виктория, святая Алла, святой Филипп.

Но самым неожиданным местом во всем хозяйстве усадьбы Филиппа, которое наповал сразило исполнительницу хита «Желтые тюльпаны» и заставило ее ахать, стала мини ферма с кроликами. Кто бы мог подумать, что тайным увлечением певца разведением этих пушистых созданий?

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий