Копия Якубовича: Поклонники не сразу узнали популярного актера

Леонид Якубович

Время накладывает отпечаток на лица любимых актеров. Выражение «Время не властно над ним» к сожалению не для всех. Вот и наш герой — популярный актер звезда фильма «Гардемарины, вперёд!» — Дмитрий Харатьян стал совсем не похож на того, каким его запомнили поклонники.

В этом году Дмитрий Харатьян отметил 62 года. Его день рождения был в начале года.

Последние фотографии актера, которые появились в Сети, показывают, что годы берут свое и теперь в нем признают не прежнего героя-любовника, а копию Леонида Якубовича.

Дмитрий Харатьян копия Якубович

Комментарии, которые разместили фанатки актера под фотографией, свидетельствуют, что они не готовы принять этот факт.

Дмитрий Харатьян отпустил усы и бороду и

«Года своё берут», «Что вам дают эти усы? Копия Якубовича», «Я не сразу осознала, что это Дмитрий. Совсем себя запустил», «Дмитрий, у вас что-то случилось?», «Гардемарин состарился», «Его не узнать», «Печально видеть любимых актеров, которые увядают», — сочувствуют фолловеры внешним изменениям актера.

Правда, надо справедливости отметить, что и в свои 62 с хвостиком лет Дмитрий Харатьян выглядит импозантным мужчиной, который может покорить женское сердце.

Вот как об этом отзываются поклонницы:

«Как по мне, то он роскошно выглядит», «В таком возрасте многие мужчины выглядят намного хуже»,  — защищают они Дмитрия.

У актера были и тяжелые времена, когда популярность сыграла злую шутку над ним, он стал злоупотреблять спиртным. Но этот период давно позади и сейчас он полон сил и счастлив в браке с Мариной Майко.
Дмитрий Харатьян и Марина Майко

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий