Кооператив «Судорога»: Галкин прошелся по Российской музыкальной ассоциации

Максим Галкин перестал вести "Сегодня вечером"

Максим Галкин 4 августа открыл свой гастрольный тур в Латвии. В знаменитом концертном зале «Дзинтари» Юрмалы, где проходили музыкальные фестивали «Новая волна» было первое выступление артиста. Началось оно в таком ключе, что невольно напрашивается отпустить ему комплимент Максим таки непревзойдённый шоумен, который умело использует сценические приемы, чтобы привлечь внимание публики.

«Добрый вечер, дорогие друзья. Я начал изучать латышский язык, потому что теперь русские внимательно следят за всем, что я говорю на концертах. Поэтому сегодня я хочу рассказать и шучу только по латышски. Сейчас вижу, что многие латыши боятся, что я буду шутить только по латышски. Но не волнуйтесь. Рядом с вами сидят русские — они вообще не понимают, что происходит и за что они заплатили», — выдал на гора, заговорив на латышском, с первых минут шоумен и включил зал сразу на нужную волну юмора.

Между тем в зале было много звезд, который живут в Латвии: Лайма Вайкуле, Раймонд Паулс, Екатерина Гордеева, Интарс Бусулис и другие.

По видимости, на концертах Максима Галкина реально действует запрет на видеосъемку, потому что в социальных сетях появляется малое количество сюжетов из новой программы артиста, а она похоже очень интересная и смешная.

Вот, например, фрагмент новой программы, где Максим прошелся по создателям Российской музыкальной ассоциации, о которой объявили в мае, а артист уже включил сюжет об этом к себе в концерт.

«Что творится, это же в голове не укладывается. Они еще какие-то ассоциации (прим. — Российская музыкальная ассоциация) создают. Я когда посмотрел на эту фотографию — Лепс, Газманов, Бабкина, Долина — я так и назвал ее: ЛГБД. «Мы начинаем новое молодое движение!», — объявили они. Какое еще молодое, средний возраст — 70 лет! Куда вы двигаетесь?! Да это какой-то кооператив «Судорога»!, — рассмешил юморист народ.

Максим Галкин с Аллой Пугачевой и двойняшками Лизой и Гарри сейчас живут в Юрмале, на вилле Марта — это их традиционное место пребывания в Латвии. И пока отец семейства будет колесить с гастролями по Прибалтике, Скандинавии, Польше и Великобритании, по всей видимости семейство будет обитать в Юрмале, климат которой благотворно сказывается на самочувствии Примадонны.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий