Константина Меладзе обнаружили в аэропорту с двумя незнакомками

Развод Веры Брежневой и Меладзе

Новогодние новости про знаменитых братьев музыкантов Меладзе сильно разняться. Если Валерий попал в скандальную историю с ответом на «Слава Украине» на новогоднем шоу в Дубае, то Константин Меладзе никоим публичным образом не проявлялся.

И все же неугомонные фанаты музыканта нашли его следы на просторах Вселенной. Известно, что он с Верой Брежневой осели в Италии, где у них есть недвижимость. Но певица большую часть времени проводит в Риге. Именно тут и нашлись следы композитора. Однако в аэропорту Риги Константина поклонники застали не в кругу его жена , а с двумя незнакомками.

Что дало повод многим задаться вопросом «А как же Брежнева?»

Уже с лета прошлого года ходят упорные слухи, что Вера Брежнева и Константин Меладзе официально расстались. Но ни она, ни он ни разу не обмолвились на эту тему. Вера Брежнева ударилась в волонтерство — помощь украинцам. И вот на днях продюсера обнаружили в аэропорту Риги, а рядом Веры Брежневой не было.

Что за дамы были рядом с музыкантом установить не удалось, известно лишь то, что он проходил регистрацию на рейс до Берлина. Почему Константин Меладзе новогодние праздники проведет не в кругу семьи остается загадкой.

Сама звезда недавно побывала в столице Латвии. Вера Брежнева снова гастролирует с концертами. Она сцене заявила, что оказывается от псевдонима «Брежнева», теперь она просто VERA.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий