Константин Эрнст «зачищает» Первый канал от бывших звезд

Константин Эрнст

Константан Эрнст убрал сразу трех постоянных звезд «Первого канала» из эфиров начинают  растворяться в тумане небытия артисты один за другим.

Генеральный директор начал с одной из ранее значимых фигур на Первом канале. Им стал Иван Ургант, которой с февраля прошлого года перестал выходит не только со своей фирменной передачи «Вечерний Ургант», но и все передачи, где он был задействован хотя бы немного были вычищены от его присутствия. Писали, что очень сильно топал ногами Константин Эрнст по поводу новогоднего шоу в Дубае, где Иван Ургант режиссировал день рождения миллионера из Санкт-Петербурга Михаила Баракина в стиле вечеринки в студии «Вечерний Ургант» куда он приглашал звезд, развлекающих круг гостей бизнесмена.

Под нож попал и юморист-КВНщик Сергей Писаренко, которого вырезали из шоу «Три аккорда», по всей видимости из-за того, что работал в Киеве в студии Дизель и записал ролик, осуждающий СВО.

Подверглось пертурбации и любимое шоу россиян «Голос» . При этом далеко не всегда виной всему политика. Политическая позиция Димы Билана и Леонида Агутина никак не связана с тем, что их контракты с шоу «Голос» не продлили. Продюсер Павел Рудченко прокомментировал изменения в составе наставников шоу «Голос», где отправленных в тень звезд заменили Владимир Пресняков и Антон Беляев.

В беседе с журналистами продюсер Павел Рудченко заявил, что проект заждался перемен и на канале это поняли.

«Вряд ли это связано с непроявленной позицией. Просто руководство «Первого» делает рокировку по членам жюри. Возможно, рейтинги хотят увеличить, проект вывести на новый уровень. Столько сезонов прошло — нужно что-то изменить», — высказал свое мнение журналистам продюсер.

Исчез из «Голоса» и Дмитрий Нагиев — многолетний бессменный ведущий. Вместо Дмитрия Нагиева ведущей стала Яна Чурикова. Сам Нагиев сообщил, что он, мол ушел из «Голос» чтобы отдохнуть.

Съемки одиннадцатого сезона шоу «Голос» проходят в настоящий момент.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий