Концерт Лорак в Турции отменен по требованию украинских активистов

Ани Лорак в Ереване

Певица, которая еще год назад пытавшаяся организовать концертный тур по Европе и при этом в рекламе себя представлять как лучшая звезда украинской эстрады, после его отмены метнулась в другую сторону. Теперь она просто за мир, хочет петь для российского зрителя, но и это ее не спасло — основная масса зрителей отвернулась от нее. А деньги заканчиваются и приходиться певице довольствоваться крохами, как, например, выступление на корпоративах в российской глубинке.

Предавшая Украину бывшая звезда предпринимает отчаянные попытки выступить в курортных местах. Так, ранее было заявлено, что Лорак отправится в Турцию и будет петь перед кушающими людьми 29 июля в Анталии. Но украинское сообщество в Турции активно выступило против выступления предательницы в Анталии.

Активисты вместе с Посольством Украины в Турецкой республике и Консульством Украины в Анталии добились отмены выступления Ани Лорак.

Вчера украинский консул сообщил, что решение отмены утвердил совет директоров холдинга Kilit Hospitality Group, включающий сеть отелей Nirvana и концертный зал, где планировался концерт.

«Данное решение появилось после всестороннего изучения ситуации с концертом Ани Лорак, роли личности артистки в войне РФ против Украины и возможных репутационных последствий проведения такого концерта, включая общественный резонанс со стороны украинского сообщества», — написал консул.

Организаторы начали возвращать деньги за отмененный концерт.

Ани Лорак сейчас ищет утешения у руках темной лошадки испанского происхождения Исаака Виджраку. Нынешний бойфренд певицы известен в узких кругах как инструктор по йоге и эксперт по комплексному оздоровлению организма. Ранее он пытался добиться успеха на стезе актера, модели и каскадера. Недавно певица решила привлечь внимание к своей особе вульгарным способом. Ани Лорак устроила танцы с бойфрендом в купальнике. Этот ролик она не постеснялась выложить в своем Инстаграм.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий