Концерт Басты в Новокузнецке отменили

репер Баста

Баста (настоящее имя Василий Вакуленко) — один из самых известных и успешных российских рэп-исполнителей, композиторов и продюсеров. Он начал свою карьеру в конце 90-х годов в Ростове-на-Дону, где родился и вырос. С тех пор он выпустил десять сольных альбомов, несколько совместных проектов с другими артистами, а также принимал участие в различных телевизионных шоу, таких как “Голос”, “Голос. Дети” и “Песни”. Баста также известен под псевдонимом Ноггано и участвует в группах “ГлаЗ”, “Bratia Stereo” и “Gorilla Zippo”.

Однако его поклонники в Новокузнецке не смогут услышать его живьем в ближайшее время. Как сообщается на сайте лейбла артиста Gazgolder Records, концерт Басты, запланированный на 26 марта во Дворце спорта кузнецких металлургов, отменен. Новая дата выступления — 17 октября этого года. Причины переноса концерта не объясняются. Баста также не прокомментировал эту новость.

Зрители могут вернуть приобретенные билеты или сохранить их до новой даты. У Басты в ближайшие дни запланированы выступления в Новосибирске, Томске и Кемерово. Они состоятся 22, 23 и 25 марта. Билеты все еще в продаже.

Баста — один из самых популярных рэперов России, который не раз радовал своих слушателей хитами, такими как “Моя игра”, “Сансара”, “Мама”, “Скажи мне мама” и многими другими. Его творчество отличается социальной направленностью, лиризмом и экспериментами с разными жанрами. Мы надеемся, что его новокузнецкий концерт состоится по новой дате и порадует всех любителей качественной музыки.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий