Кому пророчили путь преемницы Пугачевой

Алла Пугачёва

Казалось бы, не прошло и полгода как все резко изменилось в отечественном шоу-бизнесе. Еще недавно Светлана Лобода, популярная певица украинского происхождения занимала первые строки чартов со своими песнями и клипами, получала награды престижных музыкальных премий, собирала полные залы.

Упорный труд и растущая популярность Светланы Лободы привели к тому, что ей пророчили ей самой Аллы Пугачёвой. Да и сама Примадонна частенько приглашала певицу к себе в гости — в знаменитый замок в Грязях.

Лобода и Пугачева

Продюсер Лободы Нателла Крапивина в ту пору, когда они были дружны и сотрудничали сделала титанические усилия, чтобы поднять свою подопечную на вершину Олимпа, и влиятельных связей у неё хватило бы.

Светлана Лобода показала олигарха-армянина с котором живет в Испании

Некий музыкальный продюсер, который в нынешнее смутное время в российском шоу-бизнесе, решил оседлать волну политических течений, Кирилл Чибисов в последнее время часто стал давать комментарии, сказал:

«Надо отдать должное Нателле. Она гениальный продюсер, поставила себе цель – сделать Лободу певицей номер один в России. Отсюда – тусовки Светы с Пугачевой, исполнение песен Аллы Борисовны на концертах. Чтобы показать некую преемственность: Алла Пугачева вроде как передает свой «трон Примадонны» Свете».

Кстати, вот мнение популярного телеграм-канала «Антиглянец» об этой личности: «Коллеги, а почему вы берёте комментарии у Кирилла Чибисова, да ещё и по украинским артистам, и тиражируете его фантазии? Он никакой не продюсер и не организатор, а известный аферист с уголовкой за мошенничество и, возможно, даже не одной».

Однако ссора Нателлы Крапивиной и Светланы Лободы, которая закончилась разрывом на фоне того, что Крапивина резко высказалась о Филиппе Киркорове привела к тому что амбициозные планы рухнули. Сначала Светлана Лобода лишилась пробивного продюсера, а потом она и вовсе лишилась российского рынка. Певица осудила проведение спецоперации и переехала на Мальту. Теперь обратного пути в Россию у нее нет.

После начала так называемой Кремлем спецоперации Светлана Лобода, которая на тот момент находилась в Италии, сделала несколько заявлений осуждающих насилие и действия России. В последствии она развернула активную волонтерскую деятельность по сбору средств, направленных на поддержку миллионов стариков, женщин и детей покинувших Украину. Свою благотворительную работу она развернула в Польше и странах Прибалтики.

К слову, вчера одна из лучших актрис России, Чулпан Хаматова выступила на митинге под лозунгом «Русский голос против войны» в Риге. Актриса на фоне украинского флага призналась, что «чувствует боль украинцев». Также Хаматова обвинила Россию в событиях на Украине.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Юрий

    Каждый говорит то, о чем болит душа человека.