«Колотун страшный»: Нашелся Леонид Агутин сбежавший из страны

Леонид Агутин

Публика внимательно следит за передвижениями Леонида Агутина после скандала, который разгорелся в конце весны. Кто-то усиленно хочет, чтобы он оказался в рядах представителей шоу-бизнеса предавших Россию. Так, известная скандальная журналистка Алена Жигалова, которая не раз замечена в провокациях со звездами, сообщила, что певец собирается навсегда уехать из России. Якобы он планировал переехать в США, где живет его дочка Елизавета. Однако Агутин остался дома и как ни в чем не бывало продолжает заниматься творчеством.

А теперь мы разоблачаем фейк о том, что…

Однако свежий снимок Агутина в Сети натолкнул фанатов на мысли о том, что он всё-таки покинул родную страну. Исполнитель опубликовал снимок с видом на побережье и растущие рядом пальмы. В Сети предположили, что этот кадр был сделан в Майами, где Леонид еще давно купил недвижимость. «Новое фото в личном блоге певца вызвало массу предположений об его возможном отъезде из России», — пишет 5-й канал.

На самом деле композитор и певец только что отыграл концерт в Арзамасе.

Журналист местного СМИ спрашивает «Ну, что Леонид Николаевич? Не замерзли в Арзамасе?», — на что певец вежливо отвечает как и положено гостю, — «Нет. Как можно замерзнуть. Какая публика? Какой прием?» Горящие люди согревали своими сердцами.»

Правда потом он все-таки признается «Колотун страшный».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий