Колобок с двойным подбородком таким Басков предстал перед людьми

Николай Басков с двойным подбородком

У всех Николай Басков ассоциируется с веселым, стройным блондином, которого природа одарила великолепным голосом. Но последнее появление «золотого голоса» России в гостях у Бориса Корчевникова вызвало оторопь у зрителей.

Николая Баскова как подменили. Он настолько сильно потолстел, образовавшийся второй подбородок, костюм из которого казалось артист выпрыгнет — все это сильно расстроило поклонников певца.

При этом поклонники артиста переживают не болен ли Николай, не сидит ли на гормонах. Некоторые вспомнили, что Николай много лет борется с лишними килограммами.

Звезда пришел на шоу «Жизнь и судьба» на канале «Россия-1». Эфир был посвящалась биографии натурального блондина. Россиян поразило то, как выглядел их любимец. Артист довольно сильно располнел. Поклонники предположили, что на внешности звезды сказался пережитый стресс.

Что касается эфира, то он был очень эмоциональным. В какой-то момент певец начал рассказывать о пережитом горе. Басков не смог сдержать слез из-за смерти отца. Он признался, что так и не сумел смириться с болью, хотя с того момента и прошло уже много времени.

«Я когда отца потерял, стал ходить на прощания. Раньше никогда не ходил на прощания. Казалось, что человек уже ушел, и как-то мне было непонятно, что даже в последний путь надо людей провожать. И я вот стал…» — разоткровенничался дрожащим от слез голосом певец.

В какой-то момент певец утратил самообладание и зарыдал. Слезы текли по щекам Николая в тот момент, когда Борис Корчевников показал видео с отцом Баскова. Напомним, что отец Николая умер от рака и у некоторых закралась нехорошая мысль, а может и наследника ожидает такая судьба.

Отец Николая, Виктор Владимирович умер от рака мозга в 2019 году. Он был потомственным военным. Отцу Баскова было 67 лет. «Я знаю, что ушло физическое тело, что душа живет. Потому что были такие моменты в моей жизни, в которые я понимал, я чувствовал, что где-то отец рядом. Какие-то сны определенные», — поделился золотой голос России.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий