Коллеги впервые рассказали о тяжелом заболевании Валерия Николаева

Валерий Николеев

Бывшая звезда сериала «День рождения буржуя» Валерий Николаев, который после долгого исчезновения с радаров общественности, стал вновь появляться в новостях, пишущих о знаменитостях. Длительное лечение от алкогольной зависимости и прочих болезней дали положительные плоды. Актер начал творческую деятельность, получил место в популярном проекте на телевидении «Танцы со звездами».

Казалось бы, что у 56-летнего Валерия Николаева появилась надежда на возвращение к былой популярности и славе. Но недавний очередной срыв, в результате которого Валерий Николаев со скандалом ушел из проекта «Танцы со звездами», бросив свою партнершу Александру Акимову, скандал, который он устроил на входе, при попытке попасть на церемонию вручения премии кино «Золотой орел». Актер несмотря на судебный запрет садиться за руль и был пойман полицией в нетрезвом состоянии за рулем.

Вся эта цепь недавних неприятных событий привела к тому, что Валерий Николаев попал в «обезьянник», а там случился глубочайший эмоциональный срыв, когда он подрался с сокамерниками, плевался, бегал с зубной щеткой в заднем проходе. В результате Валерий Николаев определен в психиатрическую клинику, где он сейчас проходит лечение с предварительным диагнозом биполярное расстройство.

Коллега Валерия Николаева рассказала «Комсомольской правде» о текущей ситуации.

Валерий Николаев накануне случившегося взял кредит и купил авто, правда не новое, но достаточно дорогую модель, стоимостью около миллиона рублей. И хоть по суду у него еще не кончился срок лишения водительских прав и оставалось совсем чуть-чуть, а он бредил быть за рулем своего транспорта. В результате полиция его и поймала за вождением этой машины в состоянии опьянения.

С нынешней женой воздушной гимнасткой Эльвирой Земсковой, которая младше актера на 19 лет, Николаев уже восемь лет. Эта сильная женщина была не только любовью актера, она строго следила за состоянием здоровья мужа, и он благодарил за спасение жизни. Поверив, что возврата к прошлому не будет, она восемь месяцев назад родила Валерию сына.

Валерий Николаев и Эльвира Земскова

Слухи о том, что у них роскошный дом в Подмосковье, ложь, они живут в обычной московской квартире. Друзья актера и семьи решили собрать помощь. Для этого продюсер Анастасия Леонова и другие в закрытой группе в Facebook опубликовала номер карты Эльмиры Земсковой и просьбу помочь ей финансово. Написали, что актер лечится от тяжелого нервного заболевания, жена с ребенком остались без поддержки.

Ходят слухи, что с Эльвирой менеджеры ток-шоу хотят договориться за солидный гонорар об эксклюзивном интервью, но она на это не идет до тех пор, пока муж лежит в больнице.

Из клинической психиатрической больницы №1 стало известно, что Валерий Николаев в ходе судебного заседания дал согласие на прохождение лечения. Предварительный диагноз при госпитализации: биполярное расстройство – психическое заболевание. Актер общается с женой только по видеосвязи.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий