Классика: Максим Галкин передал привет Софии Ротару

София Ротару Максим Галкин Алла Пугачева

Похоже историю про то как не любили друг друга Алла Пугачева и София Ротару придумали и раздували журналисты, которым только и нужен повод, чтобы написать громко и скандально. Вчера Максим Галкин верный супруг и самый близкий человек для Аллы, который бы вряд ли что-то сделал против желания супруги или без ее одобрения дал понять, что между звездами советской эстрады есть эмпатия и поддержка друг друга.

Юморист вчера опубликовал ролик, по сути которой посылает лучики добра и пожелания всего доброго Софии Ротару. Видео, записанное еще в Юрмале, он опубликовал 1 сентября, как бы подводя черту под прошедшим летом. Возможно он передал таким образом сожаление, что Ротару не смогла выбраться в Юрмалу на музыкальный фестиваль «Рандеву»

«Классика», #софияротару, — подписал видео шоумен и при этом закрыл комментарии, чтобы ни один бот не испортил атмосферное настроение его танцу под дождем.

В других соцсетях поклонники артиста отметили, что в свои 47 он великолепно выглядит и прекрасной физической форме.

София Ротару в курсе событий, которые окружают Максима Галкина и Аллу Пугачеву. Она осведомлена, что полтора года назад они перебрались в Израиль. Когда Максим опубликовал вот эту фотографию, где она вместе с Андреем Макаревичем и Борисом Гребенщиковым проводят время в хорошем настроении, она лайкнула ее. Написать не смогла, так как Максим для фото закрыл комментарии.

Алла Пугачева Гребенщиков и Макаревич в Израиле

Судя по лайку, Ротару пришлось по душе то, как они своим поступком поддержали Украину.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий