Киркоров взялся за старое: ударил журналиста

"Эльфийский брутал" Киркоров

Филипп после своих последних трансформаций и преображений по всей видимости находится в эйфории, что стал стройным, подтянутым и помолодевшим. Похоже ближайшее окружение вдувает в уши артисту то, что он хочет слышать, а не то что есть реальностью. Да, видимые изменения в облике бывшего поп-короля эстрады есть, но вместе с тем, те кто реалистически смотрит на его новый образ констатируют — внешне звезда постарел на лет 10-15.

Особенный вклад в это вносит новая прическа Филиппа, о чем и задал вопрос журналист во время праздничного шоу «Авторадио. 30 лет. Классика» в суббот в Crocus City Hall, появившемуся на красной дорожке Киркорову.

«Что с прической?» – поинтересовался журналист. Киркоров обиделся на журналиста после вопроса о прическе.

«Что значит – что с причёской? А что у тебя с прической?» – раздраженно отреагировал артист, изменившись в лице, и нанес удар по причинному месту журналиста.

Певец появился в прекрасном настроении, но к завершению мероприятия его радостное состояние испарилось. А причиной тому стал вопрос о зачесанных наверх волосах поп-короля. Новый образ Киркорова – прическа, серьга-кафф в виде паука, бородка – не оставил равнодушным корреспондента.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий