Киркоров все больше становиться похожим на Бориса Моисеева

Филипп Киркоров стал вылитым Борисом Моисеевым

Нынче король эстрады Филипп Киркоров стал самой яркой звездой фестивального конкурса «Новая волна» 2021 года. И дело не только в том, что он гиперактивен в медийном плане, хотя это нельзя отрицать и этому есть объяснение, но пока не об этом.

По сравнению с предыдущими фестивалями Новая волна у Филиппа Киркорова кардинально новый лук, который настолько резко отличается от прежних его образов, что в пору говорить о рождении нового другого певца Филиппа Киркорова. Конечно, это связано с возрастом певца и фактическими изменениями его внешности.

Филипп устал бороться с сединой, которая предательски вылазила то там то сям, делая его объектом шуточек коллег и неприятных публикаций в прессе. Вот мол у Киркорова вместо его черной копны волос пробивается плешь, то становились видны седые корни отросших волос. Приходилось прибегать и к парикам и другим маневрам, но ситуации это не меняло.

И тогда Филипп Киркоров решил не прятать седину, а сделать ее главным элементом нового лука. И это принесло отличные результаты, певец перестал комплексовать, стал таким можно сказать моторчиком. Он взорвался новым фейерверком, о чем мы и хотели сказать вначале статьи.

Правда новый имидж Филиппа Киркорова сыграл с ним коварную штуку. Теперь певец стал все больше быть похожим на Бориса Моисеева в зрелые годы, когда он еще был одним из кумиров эстрадных площадок. Порой даже можно перепутать кто перед нами Киркоров или Моисеев. Именно в новом образе моложавого Бориса Моисеева мы теперь можем лицезреть Филиппа на Новой Волне 2012. Стоит только заглянуть в его сторис на Инстаграм.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Вчера Филипп Киркоров поделился с журналистами, что не понимает, как успел превратиться во врага Украины. При этом он уже давно является народным артистом этой страны.

«Мы же с Зеленским прекрасно общались, дружили. Снимались вместе в фильме «Любовь в большом городе». Я ему там подзатыльники давал».

При этом знаменитость заметил, что именно на съемках «Любви в большом городе» Зеленский впервые его подставил. Игорь Крутой и Игорь Николаев написали песню «Радость моя» и он ее спел, но на премьере оказалось, что ролик с ней в картину не вошел. Правда по словам поп — короля, он сильно не расстроился. Песня все равно стала в хитом, потом.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий