Киркоров традиционно поскандалил из-за голубя

Филипп Киркоров к Маргарите Симоньян

Филипп Бедросовия став автором мема «You want the scandal now?» о скандале решил повторить трюк, но в этот раз дома в Москве, поругавшись с журналисткой Марией Федоровов. Естественно, все проходило при широком скоплении публики — на одном светском рауте.

Поводом для ссоры с представителем медиа стал клатч в виде голубя. Ролик в своем паблике опубликовала журналистка, оттуда он разлетелся по соцсетям.

Представитель медиа пытается забрать у Киркорова из рук клатч в виде голубя. Только это зряшная затея, зная характер Киркорова. Федорова делает другой заход и просит артиста сфотографировать оригинальный аксессуар, на что Киркоров резко отвечает:

«You want the scandal now? Do you know who I am? (Ты хочешь сейчас поскандалить? Ты знаешь, кто я такой?)» — быстро соориентировался исполнитель.

После этого журналистка поняла, что дальше может последовать элементарное оскорбление, так как за Филиппом это дело не заржавеет и свела ситуацию к шутке, призвав певца к дружбе.

«Борьба за голубя мира. Филиппа обожаю!!!» — подписала видео журналистка.

Киркоров в последнее время столько раз становился эпицентром скандальных историй, что не хватить пальцев двух рук загибать.

Например, в Санкт-Петербурге на вопрос, что он коллекционирует, признался, что уносит домой меню из ресторанов. На ехидный вопрос блогерши: «Тырите?», певец  ответил похабщиной: «Да пошла ты в ж***!».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий