Киркоров так и не появился на похоронах Юдашкина

Филипп Киркоров после пластики

Поп-король не почтил память своих друзей. Филипп Киркоров пропал с радаров. Певец, которому 56 лет, обещал посетить похороны Валентина Юдашкина. Он даже перенес свой отпуск, чтобы попрощаться с другом в Москве. Но на церемонии прощания с знаменитым модельером Филипп Бедросович не показался. Он не реагирует на звонки журналистов и не контактирует с фанатами.

После смерти Юдашкина и Зайцева артист показал свое настоящее отношение к модельерам. Филипп Киркоров не проявил уважения ни к своему старому другу Валентину Юдашкину, ни его наставнику Вячеславу Зайцеву. Артист одним действием показал, как он на самом деле ценил знаменитых кутюрье, либо случилось что-то очень плохое из-за чего артист не смог появиться на траурных прощальных церемониях.

А ведь перед вчерашними мероприятиями, Киркоров посвятил несколько постов в соцсетях полных скорби о Валентине Юдашкине, то учитель его друга Вячеслав Зайцев и вовсе не получил подобного внимания от певца.

Есть три догадки, почему Киркоров не явился на траурное мероприятие.

Одни беспокоятся, что с Киркоровым случилось что-то плохое. По слухам, он мог навредить себе пластическими операциями и ужасно выглядел или предельно устать на работе.

Другие считают, что артист хотел избежать столкновения с Аллой Пугачевой. Говорят, что они в раздоре и договорились не появляться в одном месте.

Возможен и такой вариант развития событий из-за чего его не было на траурной церемонии Валентина Юдашкина. Он мог позвонить Марине — вдове кутюрье и получить резкую отповедь, что его появление на похоронах не желательно от слова совсем. Известно, что Алла Борисовна очень близка с Мариной и у них состоялся разговор на предмет линии поведения Филиппа. Может быть и так, что певца оповестили через третьих лиц, что ему не следует появляться там, где находится Алла Борисовна, его бывшая жена.

Напомним, что за две недели до кончины Валентин Юдашкин посещал в Тель-Авиве мать и встречался с Пугачевой. Когда Юдашкин умер, Алла Пугачева вместе с Раисой Петровной вместе прилетели в Москву.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Серафима Веселовская

    Какая глупость….
    Он приходит проводить друга, а не выяснять с кем-то отношения.