Киркоров срочно уехал в другую страну, сбежав от Пугачевой

Филипп Киркоров после пластики

Внезапно пропавший с радаров Филипп Киркоров, пытается замести следы своего нынешнего пребывания, но так, чтобы не обидеть своих знакомых ему пришлось оставить свои следы пребывания в социальных сетях по которым внимательные журналисты все-таки отследили траекторию его перемещений. Пропавший Филипп Киркоров нашелся 9 мая за границей в Дубае на 50-летнем юбилее жены Стаса Михайлова — Инны. И это вместо того, чтобы вместе со всей светской тусовкой шоу-бизнеса отмечать День Победы в Подмосковье.

«Вот такой красивый букет и ещё подарочек для супруги моего боевого товарища Стаса Михайлова. Отмечать будем здесь, в очень хорошем месте», — поделился Киркоров.

Михайлов организовал для супруги роскошный праздник в одном из самых дорогих ресторанов. Сюда-то и примчался наш перештопанный герой, который в последнее время давал концерты в Кремле.

Но хитроумный певец ничего не делает просто так. По всей видимости были другие причины почему Киркоров вдруг пропал несколько дней назад.

Неожиданно для всех он проигнорировал похороны Валентина Юдашкина, которого называл своим близким другом, ведь буквально перед траурными мероприятиями Филипп сказал, что близко дружил с кутюрье и просто не может позволить себе пропустить церемонию прощания. Из-за этого певец отложил начало заранее запланированного отпуска. Но на Троекуровском кладбище артист так и не появился.

Похоже версия того, что Киркоров не проводил Юдашкина в последний путь из-за внезапно вернувшейся в Россию Аллы Пугачевой является единственно верной. По слухам, они сейчас находятся в таких плохих отношениях, что не хотят даже видеть друг друга.

Но есть и еще одна версия поведения Филиппа Киркорова. Сейчас началось Евровидение 2023, которое проходит в Лондоне. Сегодня в ночь прошел первый полуфинал. А, как известно, до сих пор Киркоров еще ни разу не пропустил это мероприятие. Еще в прошлом году он натерпелся скандальных уколов в свою сторону. А потом, как нашкодивший кот, пытался отбиться от обвинений. Поэтому очень вероятно, что в ближайшие дни мы будем лицезреть Филиппа Киркорова на песенном конкурсе Евровидение 2023 в Лондоне.

За границу артист уехал без сына Мартина и дочки Аллы-Виктории. По всей видимости Филипп Киркоров будет окольными путями прорываться в Лондон на Евровидение 2023 и в этой полупартизанской операции по проникновению в загнивающую и «либерастно-толерстную» их присутствие будет ему мешать.

А между тем его дети под присмотром Бедроса и Яны Рудковской в Подмосковье отмечали День Победы. В Сети есть кадры с праздника в доме Иды Достман, где помимо наследников Киркорова также присутствовала Яна Рудковская со своим сыном Сашей.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий