Киркоров спустя два месяца прозрел и обратился к Европарламенту

Киркоров Алла-Виктория и Газмановы на дне рождения

Один из самых «ярких» (в смысле внешнего вида) представителей отечественного шоу-бизнеса певец Филипп Киркоров «прозрел» спустя два месяца с начала так называемой спецоперации. Он молчал, когда была истерия вокруг операции на Украине. Не выходил на связь, когда Лазарев в припадке сносил аккаунт в нынче запрещенной соцсети, а в Николая Баскова летели камни.

Он не комментировал в своих пабликах множество других событий, которые все обсуждали и которые касались лично его, как, например, слегшего в реанимацию отца Бедроса, о своем 55-летнем юбилее и концертах, не поздравил бывшую супругу Аллу, чьим именем назвал дочь, с 73-летием.

Мастерство переобувания в воздухе

И вдруг резко, после оглушительного молчания, Филипп Киркоров публикует с соцсети пост, чтобы обратиться к европейским властям и вступиться за «старшего друга» Виктора Медведчука. Но, что еще более смешно, наш «герой», героично опубликовав пост, так же геройски удалил не только пост, но и «выпилился» из запрещенной соцсети.

Видно, Король эстрады понял, что забрезжила опасность включения в санкционные списки и следом лишение недвижимости в Штатах с запретом въезда в США, где у него шикарная многомиллионная вилла.

Филипп Киркоров впервые после долгой паузы, почти в два месяца, опубликовал в микроблоге пост.

«Я поддерживаю мою подругу Оксану Марченко в ее международной деятельности против пыток и насилия, от которой сегодня зависит жизнь и свобода политзаключенных, а в последние дни и жизнь моего старшего друга», — начал певец.

Филипп Киркоров дал понять, что он возмущен тем, в каких условиях содержатся политзаключенные на Украине. Он потребовал расследования ареста и содержания Виктора Медведчука, которого назвал своим старшим другом.

Приводим скриншот его поста, который в настоящее время нельзя найти ни на одном из аккаунтов настоящего борца за справедливость.

Удаленный пост Киркорова

 

Поп-король заявил, что требует человеческого отношения ко всем людям, независимо от их позиции. Это заявление он наверняка сделал для того, чтобы санкции ненароком не зацепили его родимого.

 

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Надежда

    Я подписываюсь под каждым словом Филиппа, все верно!!! Я против пыток и насилия. Надо уважать мнение другого человека, его точку зрения и всегда оставаться человеком, а не зверем.