Киркоров с пивным животом бросился в объятия Зары во время юбилейного концерта

Филипп Киркоров на Маске

Прошел юбилейный концерт Филиппа Киркорова, которому 30 апреля исполнится 55 лет. Он представил публике грандиозное шоу «55. Gold the greatest hits». Концерт прошел в Кремлевском дворце Москвы.

И, если в творческом плане Король эстрады не явил народу ничего сверхестественного, а выехал за счет старых хитов прошлых лет, которые он исполняет десятки лет, то все усилия он и его команда бросили на внешний эффект, мишуру, яркие наряды, пристрастием к котором он заслужил у народа звание «петуха».

За время выступления певец сменил 20 нарядов, для этого за кулисами работала куча народу. Каждый костюм исполнителя шился на заказ. Только один эксклюзивный комплект от Dolce & Gabbana обошелся ему в 280 тысяч евро (более 21 миллиона рублей).

«До меня никто ничего подобного не делал. Уникальные вещи, созданные для меня дизайнерами в одном экземпляре, станут жить на сцене, так же как песни. Сегодня я могу себе позволить одеть каждую песню в свой цвет настроения», — гордо заявил Киркоров, кичась тем сколько денег он выбросил костюмерную мишуру.

Более того, почему-то организаторы концерта посчитали, что процесс переодевания звезды из одного костюма в другой является высшим достижением во время концерта. Именно, поэтому на огромный монитор в зрительном зале показали эти переодевания с демонстрацией голого Филиппа Киркорова.

Только одного не учли постановщики шоу, что Король эстрады уже не мальчик, и, что даже его двухметровый рост не смог скрыть изъяны фигуры — пивной живот певца. Особенно это стало явно видно во время исполнения номера, когда Филипп Киркоров в слишком открытом наряде спустился со сцены в зал, а ему навстречу вышла Зара.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий