Киркоров продолжает выставлять себя обиженным клоуном

Филипп Киркоров на Маске

У поп-короля в последнее время сплошные нервные срывы. Поклонники не успевают отмечать скандальные ситуации, в которые чуть ли не ежедневно попадает Филипп Киркоров. К тому же тот внешний образ, который решил на себя примерить исполнитель, скорее идет ему во вред. Уже многие откровенно называют певца клоуном, сбежавшим с представления в цирке.

На днях Филипп Киркоров, после гастрольных концертов в южных республиках, которые изобиловали скандальными выходками поп-короля, вляпался в очередную смешную, неприятную для его самолюбия, ситуацию в Дубае, где отдыхал с детьми. Певец, как обычно решил устроить шопинг по дорогим бутикам, но попал при этом впросак.

В один из моментов Киркоров захотел посетить бутик Pravda в крупнейшем торговом центре Mall of Emirates, однако охранник отказался пускать знаменитость, ссылаясь на политику компании, запрещающую съемки внутри магазина. Особенно позорным это было для поп-короля, потому что случилось на глазах его детей.

Терпеть такое отношение Киркоров не стал, вспылил, возмутившись действиями секьюрити.

«Он не знает, кто я такой? Он хочет скандал?» — заявил он своему ассистенту.

В комментариях к видео поклонники тут же раскритиковали кумира. По их мнению Киркорову уже давно пора «спуститься на землю».

Киркорову,  после уже известных скандалов с петухом, мордобоем букетом, грызней с Наргиз и Боней, прилетел еще один эпизод, который произошел во время концерта в Алма-Ате. Он психанул, когда танцовщица ненароком наступила ему на шлейф. Похоже отношение Киркорова к окружающим его партнерам находится на самом дне.

Не так давно стало известно о райдере певца. По информации источника, Киркоров имеет внушительный список и придирается к мелочам.

Есть еще одна вероятная причина, почему Филипп Киркоров такой нервный. По слухам, артист мог бы давно уехать из России. Но не делает этого якобы из-за старенького тяжелобольного папы. Как рассказали знакомые певца, вокалист весь в нервах, у него случаются срывы. Бедрос Киркоров не перенесет длительный перелет.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий