Киркоров признался из-за кого он бросил Аллу Пугачеву

Анастасия Стоцкая и Филипп Киркоров

В последнее время поп-короля понесло на откровения и признания. Причем делает это Филипп Киркоров на всю страну, «на голубом газу» в очередном сезоне популярного шоу «Маска». По всей видимости пластические операции обновившие его внешность и омолодившие знаменитость лет на 20 стали причиной, что он ударился в воспоминания тех же лет.

Так, на недавнем выпуске «Маски» поп-король признался. что изменял Алле Пугачевой и эти измены стали причиной их развода. А на последнем выпуске шоу «Маска» на телеканале НТВ Филипп не только предался воспоминаниям о бывшей жене, но и раскрыл еще один личный секрет — он назвал имя той, которая разбила его брак с Аллой Борисовной. Похоже, теперь, когда его бывшая жена далеко и не сможет приехать и посмотреть ему в глаза делает Филиппа таким смелым.

Алла Пугачева и Филипп Киркоров

Увидев на сцене Маску Скорпиона, Филипп Киркоров воскликнул, что признал кто в ней находится и добавил, что ждал ее появления в шоу с первого сезона. Но видно, что сюрприз ему готовили долго и тщательно.

«Я знаю, кто это. Неужели ты явилась, не запылилась. Глазам своим не верю. Неужели ты пришла? Это она – Анастасия Стоцкая! Я даже не буду задавать ей вопросы», — вскричал Филипп Киркоров, сраженный своей интуицией.

Но потом стало еще интереснее, так ка певец признался и в том, что Анастасия Стоцкая стала причиной его разрыва с Аллой Пугачевой.

«Настя, вспоминая наше с вами прошлое, вы были разной. Вы были мерзкая, но всегда были невероятно талантливы, обольстительны и вы меня увели из семьи. Я тебе благодарен за это, ты мне открыла глаза тогда на жизнь, а то я тогда ослеп», — такое ощущение, что произнося эти слова Филипп Киркоров адресует их не на публику, а туда в Израиль, где сейчас живет Алла Борисовна.

Напомни, что в среде любителей шоу-биснеса давно гуляла история, что у Филиппа Киркорова была любовная, не платоническая дружба с Анастасией Стоцкой и Ани Лорак. По признанию его бывшей домработницы она как женщина его не интересовала, так как ему хватало певиц Анастасии Стоцкой и Ани Лорак. Выкатывали историю, что их ролевые игры были такого содержания.

Киркоров и Лорак

«Он заставлял Стоцкую и Лорак переодеваться в домработниц. Мыть полы. Такие вот новости», — рассказывал байку скандальный журналист Михаил Шахназаров.

Кроме того, молва никак не может успокоиться по поводу разительного сходства старшего сына Анастасии Стоцкой и Филиппа Киркорова. Хотя певица либо отмалчивается, либо говорит о муже Сергее Абгаряне. Но любители интриг считают, что 12 лет назад, когда стало известно, что Анастасия забеременела от поп-короля, чтобы скрыть от Аллы Борисовны адюльтер мужа нашли жениха для Стоцкой.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий