Киркоров пригрозил беременной Тодоренко дать «по башке» из-за Ани Лорак

Регина Тодоренко, Филипп Киркоров, Валерия

Филипп Киркоров давно уже себя чувствует во всех проектах самым главным и любит критиковать своих коллег. В этот раз досталось украинской телеведущей Регине Тодоренко, которая вот-вот станет мамой во второй раз.

В ярком шоу «Маска» эта пара сидит рядом на судейских стульях и часто обсуждают вместе идеи по поводу участников. Так Регина выразила мысль о том, что под костюмом «осьминога» скрывается ее соотечественница Каролина.

Мне пришла одна идея. Я смотрю пристально на ноги. И эта артистка стоит в очень специфической позиции, немножечко «иксом», и так очень часто стоит Ани Лорак…

— заметила супруга Влада Топалова.

Филипп Киркоров недоуменно посмотрел на Регину и выразил свое возмущение по поводу камешка, брошенного в сторону его любимицы и даже в некотором плане родственницы (Филипп является крестным дочери Каролины).

Ты обалдела? Я тебе сейчас дам! Какие еще «иксом»? Я тебе сейчас по башке дам, знаешь, за Ани Лорак! У Ани — идеальные ноги! У нее вообще идеальная фигура!

— выпалил король российской эстрады.

Регина поспешила замять ссору, успокоив влиятельного коллегу и заметив, мило улыбаясь, что ей, возможно, показалось, и она поспешила с выводами.

Еще один судья программы Тимур Родригез поддержал Филиппа Киркорова и заметил, что хорошо знает Ани Лорак, так что за маской скрывается точно не она. Он также согласился, что у артистки — совсем другая фигура, с чем согласилась и Валерия.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий