Киркоров потряс своими телесами на концерте в Воронеже

Филипп Киркоров на Маске

Киркоров на концерте в Воронеже повторил свой скандальный образ на концерте в Казахстане, когда остался на сцене в татуированных колготках. Единственно, что отличает обнажившегося поп-короля, так это то, что он побывал в руках пластического хирурга, убравшего с его расплывшегося тела лишний жир.

Судя по всему, Филе понравилось его новое телосложение и он без стеснения демонстрирует его зрителям пока Воронежа, а дальше как пойдет.

Было много негативных отзывов, особенно по поводу его скандального наряда, татуированных колготок и обнаженного тела. Хотя многие знаменитости выбирают яркие, иногда даже контраверсийные образы для своих выступлений, это не означает, что такое поведение имеет право быть на сцене. Такие образы могут демонстрировать талант и оригинальность, но, с другой стороны, попытка привлечь внимание зрителей такими шокирующими поступками может бросить пятно на репутацию артиста и его успех в будущем.

Также стоит упомянуть о пластической операции, которую сделал Филипп Киркоров. Хотя это собственное дело каждого человека, он не должен использовать его для того, чтобы обратить на себя внимание или показать свою «идеальную» фигуру. Такая «агитация» может быть вредной для здоровья зрителей, которые могут воспринять это как стандарт красоты и здоровья.

В мире шоу-бизнеса часто встречаются артисты, использующие скандальные ситуации, чтобы привлечь внимание зрителей, но это не всегда может помочь добиться успеха в будущем. Индустрия развлечений должна быть основана на таланте, оригинальности и профессионализме, а не на шокирующих образах и поступках.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий