Киркоров получил от Нетребко за участника шоу «Маска» в виде Дракона

Регина Тодоренко, Филипп Киркоров, Валерия

Шоу «Маска» давно завоевало любовь не только простых зрителей, но и звезд. Многие селебрити каждое воскресенье следят за разоблачениями и переживают за любимчиков.

Более того, у председателя жюри Филиппа Киркорова, как оказалось, даже возникла ссора с Анной Нетребко, которая является фанаткой проекта.

Шоу «Маска»

В новом выпуске Киркоров рассказал, из-за чего поругался со своей давней подругой. Оказалось, он не смог сохранить в тайне ее фаворита.

«Дракон, ты знаешь, я из-за тебя таких люлей получил от великой певицы Анны Нетребко. Я сдал, что ты ее любимчик. Она говорила: «Как ты мог меня сдать всему миру». Это был секрет, оказывается», — признался музыкант.

Нетребко  была поклонницей проекта во втором сезоне, когда ее муж Юсиф Эйвазов выступал на шоу под маской Ламы. Она не пропустила ни одной передачи мужем.

В связи с санкциями у Нетребко сорвані все концерті и контракті за рубежом, поєтому 50-летняя Анна сейчас в незапланированном отпуске и путешествует вместе с мужем по Эмиратам. Звезда делится кадрами экзотических мест в личном блоге. Недавно она показала, как провела время в пустыне.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий