Киркоров показал биологическую мать своих детей

Киркоров Алла-Виктория и Газмановы на дне рождения

На днях Филипп Киркоров громко и дорого отметил десятый, можно сказать юбилейный, день рождения своей дочери Аллы-Виктории. Наследнице поп-короля исполнилось 10 лет, и по такому случаю звездный отец закатил в ее честь костюмированную вечеринку, куда съехались многие отечественные знаменитости.

День рождения дочери стал, кстати, и премьерой открытия нового бизнеса Короля эстрады, он, разругавшись с бывшей женой Аллой Борисовной, бросил прежнее агентство по организации детских праздников Phill Party и вот, как он ранее обещал, появилось его собственноеновое «KIRKOROV event» такого же профиля.

Среди гостей на дне рождения была близкая подруга певца, предпринимательница Наталья Ефремова.

Кто такая Наталья Ефремова

Известно, что бизнесвумен является крестной матерью Аллы-Виктории и сына певца Мартина. Киркоров также уточнил, что именно Наталья занималась организацией празднования юбилея его дочери. Однако в Сети поговаривают, что Ефремова имеет с отпрысками артиста куда более тесную связь – якобы она приходится им биологической матерью.

Это подозрение подтвердили фото с дня рождения Аллы-Виктории, на которых Наталья запечатлена вместе с крестницей. Можно заметить, что девочка невероятно похожа на Ефремову – тот же разрез глаз, форма носа и губ. Такое сходство сложно назвать совпадением, однако Киркоров подтверждать домыслы не спешит.

Наталья Ефремова (слева) крестная мать Аллы-Виктории и Мартина это для меня

 

Между тем несколько лет назад он сам же их и спровоцировал. Артист никогда не скрывал, что его детей выносили и родили суррогатные матери – малыши появились на свет с разницей в восемь месяцев. Однако поп-король не раз уточнял, что Алла-Виктория и Мартин – родственники по обоим родителям. Более того, певец отмечал, что его дети растут в полной семье и воспитываются родной мамой, но ее личность держал в секрете.

Не удивительно, что после таких признаний публика то и дело принимается вычислять, о ком же идет речь, и в качестве самой возможной кандидатуры называют Ефремову, занимающуюся воспитанием наследников поп-короля.

Жена Олега Газманова сватает 24-летнего сына Филиппа за дочку Киркорова

На днях отгремело празднование дня рождения Аллы-Виктории Киркоровой. Наследнице поп-короля исполнилось всего десять, а ей уже сватают знаменитых и видных женихов. К примеру, Марина Газманова давно присматривает для сына невест из звездного круга.

Супругу певца не смущает солидная разница в возрасте Аллы-Виктории и Филиппа, которому уже исполнилось 24 года. И для того, чтобы представить завидного жениха, на юбилей звездной наследницы она пришла со всем семейством — с четким соблюдением дресс-кода и с тортом. Марина Газманова не исключает и возможности породниться с королем эстрады. «Кстати, по возрасту она подходит в жены моему сыну Филиппу. Никогда не думали?» — искренне задается вопросом женщина в программе «Ты не поверишь!» канала НТВ.

Правда, супруга артиста тут же призналась, что пока, конечно, о свадьбе говорить рано. «Понятно, что он сейчас он не смотрит на нее такими глазами. Но вот мы приготовили вкусный торт, и Филипп преподнесет ей не просто сегодня бриллиант, а сладкую корону».

На своей странице Инстаграм Марина отметила, что праздник удался на славу: «Отмечали 10-летие любимой дочери Филиппа. Сказать, что было круто — ничего не сказать. Для празднования этого события отцу пришлось создать свой собственный бизнес по устроительству праздников. Филипп не только талантливый музыкант, он выдающийся бизнесмен. Спасибо, что так нас всех порадовал. Мы внесли маленькую лепту в праздник, соблюли заявленный дресс-код, порадовали и себя ,и хозяина праздника. На празднике собралось много красивых людей, был проведен аукцион, и собрали более 5 млн руб в фонд Константина Хабенского, что очень порадовало! Филипп, прими еще раз наши поздравления и благодарность за праздник со смыслом и добром, которые получилось в данном случае объединить».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий