Киркоров отхлестал цветами зрителя и выбросил их

Филипп Киркоров на Маске

Певец Филипп Киркоров в ходе концерта несколько раз ударил букетом одного из зрителей. Видеозапись произошедшего опубликовал телеграм-канал «НеМалахов».

Инцидент произошел на концерте в Казахстане. На кадрах, опубликованных каналом, видно как Киркоров в белом костюме и с цветами в руках медленно спускается в зрительный зал со сцены, а потом начинает бить букетом одного из зрителей в первом ряду. После чего кладет цветы и возвращается на сцену.

Также один из пользователей соцсетей опубликовал еще один, не менее интересный, ролик с участием Киркорова. На нем недовольный артист с охапкой цветов в руках гонит кого-то из купивших билеты людей прочь из зала, отмечает «Экспресс газета».

«Уйди отсюда! Уйди отсюда! Встал и ушел! Встал и ушел отсюда!» — твердил в микрофон артист.

После того, как видео получило распространение в социальных сетях пошли отмазки представителей Киркорова. Очередной скандал зарвавшегося поп-короля могут стать для него роковыми.

Филипп Киркоров отхлестал букетом цветов не зрителя, а своего представителя заявила пресс-секретарь певца Екатерина Успенская. По ее словам, певец был чем-то не доволен и последовала такая реакция.

Там точно был не поклонник, а наш человек. Были нюансы, — приводят текст слов Успенской.

Но честно говоря такое поведение даже если оно не относится к зрителю, все равно показывает мерзкое отношение Киркорова как к зрителям, которые наблюдали эту похабную сцену, так и к членам своего коллектива, что еще хуже, ведь это люди, которые зависят от него.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий