Киркоров не сдержал слез и разоткровенничался на могиле матери

Филипп Киркоров к Маргарите Симоньян

Недавно, 55-летний Филипп Киркоров, который назвал 2022 год годом юбилеев, прилетел на историческую родину. Король российской эстрады, как называли ранее Филиппа Бедросовича родился в болгарском городе Варна. Звезда продолжатель дела жизни родителей, она тоже были связаны с эстрадой. Отец, Бедрос Филиппович, является известным певцом, а мать, Виктория Марковна была ведущей эстрадных концертов.

Мама Филиппа рано ушла из жизни, ей было всего 57, когда она умерла от рака в 1994 году и ее могила находится в Софии.

Естественно, певец будучи в Болгарии, не мог не почтить память родительницы и пришел к ней на могилу. У Филиппа были очень теплые отношения с матерью. Народный артист записал видео на кладбище. Исполнитель по такому случаю был в черной футболке, бейсболке и темных очках.

«Поделюсь с вами самым сокровенным. Всегда приезжаю в Софию и посещаю это место, где у меня мама похоронена. Сегодня вот так это красиво и благодатно», — с грустью сообщил певец своим фолловерам и показал надгробие с фотографиями своих родных.

Филипп не смог скрыть свои эмоции и от воспоминаний о любимой матери всплакнул. На кладбище, по словам Филиппа, трогательная благодать и тишина, которая настраивает вспомнить ушедших и отдать им свою память.

Долго находиться в Болгарии Киркоров не сможет. Уже завтра у поп-короля эстрады выступление в Сочи.

«В Сочи. В любимом городе, где мама с папой встретились когда-то. Почти 60 лет назад. По-моему, даже в этих числах где-то, в июльских 64 года. Как время бежит. Жаль. Поехали дальше. Нас ждут великие дела. Покойся с миром, мамуля», — сдерживая слезы, разоткровенничался на могиле матери Филипп Бедросович.

Мать Филиппа Киркорова ушла из жизни в день рождения певца — 30 апреля. Об этом он всегда помнит. С годами любовь к матери как и грусть от ее ухода не становятся меньше.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий