Киркоров назвал брак с Пугачевой своим капризом и ошибкой

Алла Пугачева и Филипп Киркоров

Знаменитый российский исполнитель, который любит себя называть «королем эстрады», а также так пестро одеваться, что от него порой рябит в глазах, — Филипп Киркоров после дня рождения дочери Аллы Виктории, празднование которого многие осудили как ярмарку тщеславия, решил дать интервью, выбрав для этого издание 7Дней.ru.

54-летний Филипп Киркоров поведал, что у него начинается сезон юбилеев, который открывается 1 декабря 10-летием старшей дочери Аллы Виктории:

«Следующий, получается, был бы у моей мамы, в апреле исполняется 85 лет со дня ее рождения. Потом идет мой юбилей, 30 апреля — 55 лет. Потом, 2 июня, папе, Бедросу, — 90. Ну и в том же месяце, 29 июня, Мартину исполнится 10 лет.

Днями, после дня рождения Аллы Виктории любящий отец выложил фотографии с дня рождения. Среди фотографий многие нашли снимок с Наталей Ефремовой, которую инсайдеры называют мамой (биологической или сурмамой, тут версии расходятся) детей Киркорова. Ну ведь, реально он же должен был где-то взять женские яйцеклетки.

Наталья Ефремова (слева) крестная мать Аллы-Виктории и Мартина это для меня

Естественно, в таком интервью о приватной жизни журналист не смогла пройти мимо расспросов от отношениях Филиппа и Аллы Борисовны.

Честно говоря, в этой части беседы о прошлой личной жизни Киркоров показал себя во всей красе, в негативном смысле. Похоже, к этому примешалось чувство обиды и ревность. Это ведь у него в крови быть первым и самым — самым.

Певец рассказал, как относится к своему первому и последнему браку — с Примадонной Аллой Пугачевой.

По его словам, решение жениться было опрометчивым.

Во-первых, Киркоров назвал свое желание жениться на Пугачевой капризом:  «Начиналось все как мой каприз. Хочу жену Аллу Пугачеву! ». Однако позже он понял, что певица — не статуэтка в череде наград, а великая женщина.

Во-вторых, брак с Аллой Борисовной он назвал ошибкой:

«И я, и она слишком поздно поняли, что это ошибка. Я в любовь не верю. Ее нет. А потом, без любви гораздо проще. Мне эмоций на сцене хватает».

Кроме того, Киркоров хотел бы больше уделять время театральной деятельности. Он даже хотел поставить мюзикл.

«Я уже имел сценический опыт в мюзикле „Чикаго“, и сейчас у меня есть очередная идея мюзикла „Аладдин“. Мне очень нравится эта история, я хотел на свое 55-летие выйти в роли джинна, но вмешался коронавирус и разрушил мои планы», — вспомнил Киркоров.

В скором времени Киркоров появится на больших экранах — певец снялся в очередном эпизоде «Елок» и «Последнем богатыре». До этого артист снимался в кино 20 лет назад в «Вечерах на хуторе близ Диканьки».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий