Киркоров на одной ноге прискакал на шоу Плющенко

Киркоров на костылях

Вчера у прославленного фигуриста Евгения Плющенко был день рождения. По случаю 40-летнего юбилея его жена и верная соратница в продвижении имиджа фигурки Яна Рудковская использовала весь свой богатый опыт как продюсера.

На ледовой арене «Динамо» она устроила великолепное шоу с участием юбиляра, знаменитых фигуристов, артистов и певцов. Яна смогла привлечь даже раненного Филиппа Киркорова, который накануне повредил ногу. На шоу пришло более 11 тысяч зрителей.

Рудковская у себя на странице в социальной сети отметила.

«Вчера это было грандиозно! 11000 зрителей на ВТБ Арене! Лёд и балет и такой размах с мировыми звёздами балета и фигурного катания возможны только на юбилей Евгения Плющенко! Второй раз повторить такое невозможно! Можно сделать лучше! Все соц сети взорваны как и весь интернет!», — на эмоциях сразу по завершению шоу написала жена юбиляра.

Помимо лучших фигуристов,  юбиляр и Рудковская сумели заполучить к себе даже Филиппа Киркорова, прискакавшего на выступление буквально на одной ноге из-за травмы.

«У Филиппа проблема с пальцем. Он вчера прислал видео, как ему накладывают гипс на большой палец. Нога опухла, кровь течет… Он нам сказал: «Ребята, у меня практически сломан палец», — делилась бизнес-вумен.

Но когда она с испугом спросила, значит ли это, что он не придет, тот ее успокоил. «Я на одной ноге прискачу!» – передала она обещание Киркорова. И ведь сдержал свое слово, хотя за кулисами передвигался очень осторожно, было видно, что ему больно.

При этом о травме никому ничего не сказал, особенно журналистам. Об этом рассказала Яна Рудковская, раскрыв небольшую тайну поп-короля. Где же это он ногу повредил?

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий