Киркоров на день рождения сына истратил 10 миллионов

Киркоров Алла-Виктория и Мартин

Традиционно дни своих наследников поп-король отмечает пышно и громогласно. Так и сегодня, в день когда Мартину исполняется 11 лет, кроме того, что в своем личном микроблоге Киркоров поздравил Мартина с днем рождения, он преподнес ему подарок к виде инвестиций в его хобби, а оказывается мальчик проявил талан, как дизайнер одежды, которое оценивается в сумму более 10 миллионов рублей.

«Сын, с днем рождения! 11! Барабанные палочки. Мартин, бей в барабан и шагай по жизни уверенно», — написал счастливый отец исполнитель, который в душе рад, что сын нашел призвание в той области бытия, которая так близка Филиппу, ведь ни для кого не секрет, что одежда для певца это фетиш.

В честь этого события состоится не только большой праздник с гостями и подарками, но и исполнится мечта мальчика. Сын увлекся дизайном одежды, свои работы он показывал отцу. Филипп пришел в восторг и решил помочь ему реализовать себя в мире моды. Для этого похоже поп-король «купил» ребенку профессионального дизайнера, которая помогала воплотить Мартину его фантазии в реальные модели. В свой день рождения они будут представлены как первая коллекция одежды от Мартина под руководством Аники Керимовой.

«Пусть цифра один будет его путеводной звездой. Чтобы всегда был номер один. Такой он у меня хороший парень! Гордость моя! Как быстро бежит время. Казалось бы, только родился, а уже взрослый и самосильный. У Мартина сегодня показ, он нарисовал женскую коллекцию. Художник! Это дорогого стоит!» — заявил отец.

Ну и кроме этого Мартин получил в подарок компьютер и футбольные мячи (парень увлечен помимо моды футболом) с сюрпризом.

«Подарок тебе уже подарил. Этот замечательный компьютер. У тебя сегодня такой классный и ответственный день!.. А также так как ты занимаешься футболом, я тебе хочу вручить эксклюзив. Специально из Италии тебе привезли. Футбольные мячи, но не простые, с одеждой внутри», — объявил маэстро.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий