Киркоров и Боня — продолжение сражения

Киркоров против Боня

Народ смеется по поводу того, какая борьба развернулась между двумя популярными в медийной среде личностями. Многие уже окрестили это как Киркоров vs Боня — что -то наподобие боксерских поединков.

Между тем страсти вокруг Филиппа Киркорова и Виктории Бони накаляются. Звучит призыв охамевшего поп-короля, обматерившего Наргиз и Викторию Боню, лишить звания народного артиста РФ. Кстати, вспомнили и историю «розовой кофточки»

Все началось после того как Наргиз отрицательно высказалась в Сети против приезда Филиппа в ее родной Ташкент. Киркоров непонятно с каких причин взорвался, сначала обозвал певицу в соцсети а потом на сцене во время своего концерта. И, видимо, так кипел внутри, что чуть не сорвал свой концерт, дав петуха на сцене. Потом все еще в пылу последними словами обозвал Викторию Боню, заступившуюся за Закирову.

Но Филипп не останавливался и, зайдя в директ Бони, стал напрямую ей угрожать расправой в добавок обматерив женщину.

Видимо Боню сильно задели оскорбления 55-летнего артиста и она предала гласности эти высказывания. Пользователи Сети пришли в бешенство  от такого поведения Филиппа и буквально затравили его в соцсетях.

В свою очередь модель опубликовала видео, где снова высказалась о Киркорове.

Виктория планирует обратиться к  Владимиру Путину с необычной просьбой, но на весьма волнующую её тему. Телеведущая предлагает лишить Киркорова звания народного артиста Российской Федерации.

«Я считаю, что артист, который является народным артистом России, не имеет права оскорблять женщин. С „кофточкой розовой“ ладно, забыли, но это происходит постоянно. Он пишет и мне, обзывая такими словами. Я вообще считаю, что нужно создать петицию и обратиться к президенту, лишить его звания народного артиста. Мы не заслужили таких народных артистов, я считаю», — заявила бывшая звезда «Дома-2».

Что же, как говориться, матч в самом разгаре. Ждем продолжения. Не исключено, что Боня специально втесалась в грязную полемику, чтобы поднять своей странице количество просмотров. Она в это деле девушка опытная. Вот только непонятно зачем все это надо поп-королю или у него реально проблемы с психикой.

Напомним, сегодня 4 ноября у Филиппа Киркорова запланирован концерт в Дубае. Посмотрим, будет ли он со сцены напрямую обращаться к соперницамю

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий