Киркоров, назвавшийся «эльфийским бруталом», вогнал народ в истерику от смеха

"Эльфийский брутал" Киркоров

Филипп Киркоров не перестает шокировать публику своими бьюти-трансформациями. За последний год певец сделал несколько пластических операций, похудел на 12 килограммов и несколько раз менял цвет и форму волос. Как изменился артист и как он сам оценивает свой новый образ?

Все началось в апреле 2022 года, когда Киркоров отмечал свое 55-летие. В качестве подарка себе он решил сменить имидж и стал пепельным блондином. Такой образ вызвал много споров и дискуссий в социальных сетях. Некоторые фанаты не узнали своего кумира, другие похвалили его за смелость и оригинальность.

Но это было только начало. В начале 2023 года Киркоров продолжил свой бьюти-эксперимент и обратился к пластическим хирургам. Он сделал подтяжку лица, коррекцию торса, пресса и позвоночника. Певец не скрывал, что перенес несколько операций и даже жаловался на боли после них. Однако он утверждал, что искусство требует жертв и он доволен результатом.

Последним этапом трансформации стало появление Киркорова на премии «ЖАРА Music Awards», которая состоялась 6 апреля 2023 года в Москве. Певец вышел на красную дорожку в серебристом костюме с розовым цветком на груди, с короткой белой бородой и уложенными наверх волосами. Такой образ он сам назвал «эльфийским бруталом».

«Испортил себя конкретно. Эти брови-палки вообще кошмар. Его родные шли куда больше. Про «углы Джоли» вообще ноу комментс», «Потерял индивидуальность. У него были красивые и выразительные глаза, зачем было так перекраивать лицо, что теперь совершенно не гармонично», — пишут в Сети.

На премии Киркоров получил две награды — за лучшую песню и за лучший концертный тур. Его внешность вызвала разные реакции среди коллег и поклонников.

«Превратился в Санту?», «Новый год впустую прошел… Второе пришествие Деда Мороза», — пишут люди.

Некоторые артисты, такие как Анна Asti, восхитились его преображением и похвалили его за красоту. Другие же пользователи интернета высказали свое недовольство и сравнили Киркорова с Борисом Моисеевым и Азисом.

«Он совсем неузнаваем… Что с ним?», «Жалкие попытки омолодиться», «Еще не 60, но почему-то выглядит на 70», «На Моисеева похож», «Филя, что с тобой стало после пластики?»

Как бы то ни было, Филипп Киркоров продолжает удивлять и радовать своих фанатов своим творчеством и стилем. Он не боится экспериментировать со своей внешностью и делать то, что ему нравится. Он доказывает, что возраст — это не помеха для самореализации и счастья. Филипп Киркоров — яркий пример того, что можно быть в тренде и актуальным в любом возрасте. Он — настоящий король эстрады и эльфийский брутал в одном лице.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий