Киркоров чуть не угробил символ 2023 года

Филипп Киркоров на Маске

Как известно, наступающий новый год по восточному календарю — год черного кролика. Понятное дело, что на сьемках новогоднего шоу не смогли не пройти мимо этого факта и поэтому по традиции в студию, где проходили съемкм с участием Киркорова и Лазарева, принесли символ Нового года. Вот что из этого получилось.

Филипп Киркоров всегда был необычным персонажем в российском шоу-бизнесе, но на этот раз он вышел на новый уровень своей возмутительной выходкой. На съемках новогоднего шоу эксцентричный певец держал в руках крохотного кролика, пока Сергей Лазарев желал всем удачи в новом году.

К сожалению, у судьбы были другие планы, и бедное животное от испуга решило наделать в руки поп-короля.

«АААА, он на меня какает!», — закричал испуганный Киркоров. Этот момент был заснят на видео и вызвал бурю эмоций, как среди зрителей, так и среди съемочной группы.

Киркоров пытаясь не быть запачканным откинул бедного кролика, которого чудом удалось поймать стоящему рядом ассистенту. Осознав пагубность своей реакции, Филипп добавил: «К деньгам!» — нашелся, как сгладить свой истошный крик, артист.

Этот поступок не красит артиста, в результате народ раскритиковал певца, что он чуть не убил маленький символ 2023 года. Кроме этого, менеджерам НТВ стоило бы заранее побеспокоится о маленьком питомце, не приносить его в студию и не издеваться над ним.

Одно можно сказать точно: Филипп Киркоров наверняка принадлежит к одной из самых скандальных и обсуждаемых фигур в российской поп-музыке уже долгие годы. С каждым новым скандалом пламя общественного интереса к этому певцу разгорается все ярче и ярче.

В общем, российский скандальный певец определенно знает, как создается запоминающийся момент, и этот случай не стал случайным.

Кстати, как отмечают зрители традиция приносить в студию животных символов приходящего нового года является плохой затеей и вызывает скорее не улыбку у многих людей в сети, а непонимание и злость — особенно против этого выступают защитники природы. Так, в прошлом году Николай Басков и Андрей Малахов на съемках популярного новогоднего шоу «Голубой огонек» телеканала «Россия-1», мучили очаровательного тигренока по имени Барни до тех пор пока животное, находясь в сильном стрессе не обгадилось. Только винить в этом тигренка вверх безчеловечности и бездушия.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий