Кейт Миддлтон подготовила сюрприз на финал Евровидения

Кейт Миддлтон Евровидение 2023

Великобритания подготовила великолепное видео к старту «Евровидение» 2023. Одной из изюминок в стартовом ролике стало участие Кейт Миддлтон, которая удивила зрителей своим фортепианным выступлением в Виндзорском замке вместе с прошлогодними победителями — украинской группой Kalush Orchestra.

Кейт подыграла на фортепиано мелодию «Стефания» Kalush Orchestra, которые стали победителями в прошлом году, на церемонии открытия финала Евровидение-2023 перед огромной аудиторией по всему миру, которую оценили в 160 миллионов человек.

Секретное выступление Кейт Миддлтон, снятое в Виндзорском замке в этом месяце, стало одним из сюрпризов конкурса. Принцесса играла с композитором Эндрю Ллойд Уэббером и другими британскими знаменитостями.

Одетая в шикарное синее платье от Jenny Packham, Кейт Миддлтон за 10 секунд исполнила часть композиции на фортепиано. Кроме Кейт, в музыкальном сюрпризе участвовали Джосс Стоун, Сэм Райдер, который занял второе место для Великобритании в прошлом году и другие британские артисты.

Победу на «Евровидении-2023» одержала Швеция, которую представляла певица Loreen (Лорин) с песней «Tattoo» («Татуировка») на английском языке. Она стала первой женщиной участницей, которая смогла победить в этом конкурсе дважды — в 2012 году она завоевала Европу с песней «Euphoria» («Эйфория»).

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий