«Каждому свое»: Шатунов в последней песне предсказал свою судьбу

Юрий Шатунов Ласковый май

Такого быть не может! Но это так! Последняя песня Юрия Шатунова, которую он записал в студии перед своей смертью, оказалась пророческой. Складывается впечатление, что солист группы «Ласковый май» предчувствовал закат жизни и написал нам послание. Фонограмма песни «Каждому свое» появилась на видеохоcтинге YouTube 18 часов назад, когда прах певца уже предали земле.

В комментариях к записи песни люди выражают свое отношение к Юрию Шатунову.

Так комментарий, который набрал больше всего лайков, содержит обращение к властям, чтобы певцу присвоили звание Народный Артист РФ посмертно.

Народ сражен тем обстоятельством, что песня стала пророческой

«Юрка, как ты мог нас оставить? Пророческие слова… как же не хватает тебя в этой жизни… для нас, для детей, для жены… Наша юность и зрелость, наши дети и внуки так же как и мы любят тебя! Упокой господь душу твою!», — со слезами пишут такие слова.

Незадолго до смерти от обширного инфаркта Шатунов работал в студии над песнями для нового альбома. Сегодня свет увидела последняя, которую артист успел полностью завершить. Песня записана за несколько недель до 23 июня — дня трагедии. Она планировалась для следующего альбома Шатунова. Команда и друзья решили ее выпустить отдельно и сейчас.

Директор певца Аркадий Кудряшов поделился своими мыслями по этому поводу.

«Он записывал ее совсем недавно. Одна из последних его работ, возможно, и последняя. Впервые мы слушали ее на поминках. Когда завершим все дела с семьей, возможно, сделаем презентацию, куда пригласим друзей Юры».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий