Катя Лель о дочке от Константина Хабенского

Катя Лель с дочкой

Популярную певицу Катю Лель постоянно атакуют вопросом о дочери. Не обошлись без обсуждения этой темы и в передаче «Судьба человека» Бориса Корчевникова. У 47-летней певицы растет 12-летняя дочка Эмилия. Многие поклонники считают, что Эмилия вылитая копия Константина Хабенского. Это поразительное сходство уже много лет преследует артистку.

Главная героиня передачи Корчевникова прокомментировала слухи об истинном отце Эмилии. Артистка призналась, что ее очень рассмешили слухи том, что родным отцом дочери является Хабенский. Она отметила, что ей совершенно не важно, на кого похожа Эмилия.

Моей дочери 12 лет. Она ростом с меня. Она красивая и активная. Это очень смешно. Ну мало ли на кого похожа моя дочь. Пускай говорят

У певицы вот уже 13 лет счастливая семья с бизнесменом Игорем Кузнецовым. В этом браке у пары 12 лет назад появилась девочка, которую зовут Эмилия. Однако, несмотря на то, что артистка родила ребенка в законном браке, ходили слухи, что настоящим отцом ребенка является Константин Хабенский. Многим казалось, что девочка совершенно не похожа на своего отца, а внешне похожа именно на этого актера.

Напомним, до знакомства с Игорем Кузнецовм, Катя Лель состояла почти восемь лет в отношениях со своим продюсером Александром Волковым, который, к слову, был официально женат. Правда, по словам исполнительницы, ее избранник не жил с супругой, но и разводиться не спешил.

По словам Кати Лель как то раз Игорь

После выступления Саша зашел в гримерную. Он сразу влюбился в меня. Стал ухаживать. Присылал цветы. Он старше на 24 года. Да еще и женат. Он говорил, что не жил с женой. При этом обманывал меня

Катя призналась, что всегда мечтала о крепкой семье и детях, однако для нее было важно, чтобы ребенок появился именно в официальном браке. Певица пыталась построить карьеру и семью одновременно, но у нее ничего не выходило. Как только начала приходить популярность, за ней последовали проблемы в отношениях.

Он видел мою популярность. Саша понял, что может меня потерять. Саша увидел, что есть много молодых людей, которые могут покорить меня. Саша знал, что моя самая долгожданная мечта родить ребенка в законном браке. Я ушла от него в чем стояла. Он перекрывал мне кислород на сцене. От меня все отвернулись

В своем Инстаграм Катя Лель делится фотографиями своего семейного счастья:

Берегите друг друга! 💚💚💚Только объединившись друг с другом мы выживем !

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий