Караулова провела первую брачную ночь с Дмитрием Губерниевым

Юлианна Караулова

Популярная российская певица Юлианна Караулова, которая достигла музыкального олимпа, завоевав миллионную аудиторию поклонников начав с телепроекта «Фабрика звезд». Юлианна Караулова пришла в гости к Лере Кудрявцевой в студию шоу «Секрет на миллион» и мы узнали много чего интересного.

Так певица раскрыла тайну о том, как провела первую брачную ночь. Она провела ее с Дмитрием Губерниевым. Только не надо падать в обморок. Это случилось из-за того, что расписавшись со своим возлюбленным, с которым, кстати, она до этого счастливо жила в гражданском браке, певица должна была срочно лететь на гастрольное выступление в Новосибирск.

В самолете случайно встретила Дмитрия Губерниева, который летел тем же рейсом. Они разговорились, и артистка призналась, что днём расписалась со своим избранником Андреем Черным, но вместо праздника вынуждена работать. Журналист сраженный такими обстоятельствами у певицы не мог не поздравить ее, он немедленно заказал шампанское. Так Юлианна Караулова и Дмитрий Губерниев отмечали ее первую брачную ночь на борту самолет. Спортивный деятель предсказал, что этот эпизод она будет вспоминать со смехом всю жизнь.

Артистка вышла замуж в 2021 году, хотя до этого жила много лет в гражданском браке с Андреем Черным (настоящая фамилия Полянин), познакомившись ещё на шоу «Фабрика звёзд», но после рождения первенца они решили узаконить отношения. Андрей Полянин не только женат на артистке, но и сам занимается музыкой под псевдонимом — Чёрный (Black).

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий