«Какие замечательные»: Юлия Меньшова показала редкое фото со взрослыми детьми

Юлия Меньшова

Довольно редкое фото опубликовала на своей страничке в Инстаграм Юлия Меньшова. Актриса продемонстрировала поклонникам наследников, которые очаровали ее аудиторию.

52-летняя Юлия Меньшова воспитывает двоих детей – 18-летнюю дочь Таисию и 23-летнего сына Андрея. Звездная актриса и телеведущая уже долгие года живет в браке с заслуженным артистом России Игорем Гордином.

Теледива не часто радует своих поклонников снимками взрослых детей, однако, в этот раз она сделала исключение. В своем микроблоге она опубликовала трогательное фото, где она стоит между дочкой и сыном, а они нежно целуют любимую маму. Юлия в этот момент не скрывает счастья и широко улыбается.

«Теперь, когда они выросли, так просто чувствовать себя — счастливой мамой. Любоваться победами, беспокоиться, но стараться не надоедать с назиданиями, и бесконечно любить. Но когда дети были маленькими, как же часто я испытывала чувство вины, потому что много работала. Ответственность угнетала по всем фронтам. Все успеть, ничего не упустить! — мысль знакомая всем мамам на свете. И если выбирать чем пожертвовать, то в первую очередь — конечно же, собственными интересами. Хотя и понимаешь, что так неправильно, что во всем нужен баланс, и тебе тоже нужны силы, чтобы быть этой самой — счастливой мамой», – разоткровенничалась Юлия Меньшова.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Юлия Меньшова (@juliavmenshova)

Поклонники Меньшовой не могли не отреагировать на это теплое семейное фото и написали актрисе много приятные и лестных комментариев. Также они поблагодарили ее за естественность и эмоциональность.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий