Как живет старшая внучка Михаила Горбачёва

Ксения, старшая внучка Горбачёва

Ксения Вирганская родилась в 1980 году и занималась балетом с детства в училище при Большом театре, но после 10 лет тренировок у нее начались проблемы со здоровьем, и она не смогла продолжать карьеру балерины. Затем Ксения поступила в МГИМО и по окончанию работала PR-менеджером в продюсерском центре В. Дробыша и пиар-директором певицы Валерии, а затем в журнале «Грация» в качестве корреспондента. Ходили истории, что у нее были романтические отношениями с Виктором Дробышем, но это не было подтверждено.

В 2013 году ее назначили главным редактором журнала «L`Officiel Россия», но она недолго проработала на этой должности и уехала в Германию к матери Ирине Вирганской и своему отчиму Андрею Трухачеву.

Первый брак Ксении не удался, и после развода она добавила фамилию своего деда к своей отцовской фамилии Вирганская, добавив фамилию знаменитого деда. Второй муж Ксении — Дмитрий Пырченков — познакомился с ней, когда она работала в центре Дробыша. Они переехали в Германию и у них родилась дочь, но потом развелись. Вместе с отчимом открыла магазин коллекционных вин в районе Шарлоттенбурга в Берлине. Ксения вышла замуж в третий раз, но не раскрывает подробностей своих личных отношений.

Сегодня Ксения живет в Берлине и занимается семейным бизнесом, принимает участие в управлении фонда своего деда. Она не планирует возвращаться в Россию.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий