Как же так? Привитый Борис Щербаков снова попал в больницу

Борис Щербаков

В сообщении о госпитализации народного артиста России Бориса Щербакова больше всего привлекло внимание людей тот факт, что год назад он вакцинировался от коронавируса. Правда полностью прививка не защитила звезду экрана и сцены от вирусной инфекции. В августе прошлого года 72-летний актер заболел ковидом, но вакцина помогла ему перенести заразу в довольно легкой форме.

И все-таки последствия вирусной инфекции не прошли бесследно для уже возрастного Бориса Васильевича и в октябре он побывал в больнице с диагнозом пневмония.

А сегодня с утра журналисты разнесли тревожную новость о том, что снова Борис Щербаков госпитализирован в связи с жалобами на усталость и кашель. Проведенные тесты показали, к сожалению, коронавирус COVID-19 не обошел его стороной. Есть и обнадеживающие сведения компьютерная томография показала, что у звезды нет пневмонии.

Врачи прокомментировали ситуацию «Состояние Бориса Васильевича средней тяжести». Сведения подтвердила жена актера 76-летняя Татьяна Бронзова: «Он не очень себя хорошо чувствовал, приехал из Ростова-на-Дону со съемок — или в самолете, или где-то еще подхватил. Надеюсь, что его на днях выпишут», — сообщила обеспокоенная жена Щербакова.

Борис Щербаков и Татьяна Бронзова

Напомним, что в супружеской жизни этих замечательных людей на их долю выпадали тяжелые испытания. Лишь со временем Татьяна призналась, что много лет назад Борис помог ей победить рак. Были в жизни и другие моменты, красавец мужчина всегда был под прицелом прекрасного пола и не всегда хранил супружескую верность в молодые годы. Но со временем и благодаря мудрости супруги все это осталось позади и сегодня пара являет пример счастливых семейных отношений.

В это время многие знаменитости попали в больницу, например, двухкратный Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко:

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Сергей

    Медицина хороша тогда,когда у тебя есть деньги и связи.А простой народ -просто умирает.