Как зарабатывает оставшаяся без мужа Джанабаева

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

Альбина Джанабаева — бывшая солистка группы «ВИА Гра», которая сейчас занимается сольной карьерой и выпускает свои песни. 43-летняя Альбина Джанабаева сейчас переживает непростое время. После того, как муж попал в скандал в Дубае и не является в России желанным гостем он вынужден покинуть страну. Осев в Грузии, он гастролирует в странах, где его принимают. Например, в марте он выступал в Израиле в марте 2023 года с юбилейной программой «Тридцать лет вместе». Он дал концерты в Беэр-Шеве, Хайфе, Тель-Авиве и Ашкелоне. На его концертах присутствовала Алла Пугачева, которая поддержала его на сцене.

А между тем, оставшись одна с тремя детьми, с которыми нынче живет в своем подмосковном доме, Альбина должна думать как жить дальше. Экс-солистке «ВИА Гры» как прежде жить на широкую ногу не получается. Певицу перестали звать на телешоу и на музыкальные премии. Правда, ей еще удается выходить на сцену в театре. Напомним Альбина Джанабаева занята в спектакле «Вредные привычки». Есть еще вариант дополнительного заработка на корпоративах, но ситуация такова, что артистке пришлось существенно снизить свои запросы.

В социальных сетях доступе появился райдер Джанабаевой, в котором говорится, что «экс-виагрушка» готова приехать в любую точку России. Певица просит за час выступления 850 тысяч рублей. Да и остальные требования для принимающей стороны довольно скромны по нынешним меркам звезд шоу-бизнеса. Райдер у певицы тоже не изысканный. Она просит воду без газа, чай, кофе, безлактозное молоко, мед, мясную, рыбную и хлебную нарезку, фрукты, ягоды, абрикосовое и клубничное варенье. Единственное, что требует Джанабаева — это отдельную от музыкантов комнату, но если это невозможно, то достаточно ширмы. Одна по-настоящему звездная прихоть в райдере артистки — это туалет в гримерке.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий