Как выглядит внучка Юрия Никулина, с которой запрещали общаться актеру

Юрий Никулин

Скоро, 18 декабря мы будем отмечать 101 годовщину одному из великих актеров Советского Союза Юрию Никулину. Его роли в кино и работа в цирке до сих пор остаются в народной памяти благодарных зрителей. Наверняка и в эти новогодние дни мы сможем увидеть на экране киноленты с легендарным актером.

Вместе с тем мало кому было известно о том, как жил Юрий Никулин вне кино, вне цирка. А в обычной жизни у знаменитого комика не все было так гладко. Большим личным несчастьем Юрия Никулина была его внучка. Внучку Юрия Никулина звали Мария, она появилась на свет в 1981 году. Она была единственной внучкой своего легендарного дедушки, которую нянчил дед и она была настоящей радостью великого артиста.

У Максима с самого начала не сложились отношения с семьей жены, а через три года он развелся. Ему запретили общаться с дочерью, и хоть запрет автоматически распространился на легендарного деда, Юрию Никулину изредка удавалось увидеться с внучкой. После того, как Мария закончила школу, ее увезли в Германию. С тех пор связь внучки и Юрия Никулина прервалась. Ей не разрешили присутствовать даже на похоронах Юрия Никулина.

Юрий Никулин и внучка Мария

Сын Никулина Максим развелся с женой, когда их дочери Маше было 3 года и не виделся с дочкой. Сейчас Мария — нейрохирург в Германии, она возобновила общение с отцом, у нее двое детей.

Юрий Никулин ушел из жизни в 1997 году, к этому моменту Марии исполнилось уже 16 лет. Но она с теплом отзывалась о нем, помня их недолгие встречи. Зато потом во взрослой жизни у Марии получилось наладить отношения со своим родным отцом, который сам написал ей в Германию, а потом они начали встречаться.

Внучка Юрия Никулина Мария

Мария Востряк, которой нынче 41 год, живет и работает в Германии. Она получила классическое немецкое медицинское образование и стала нейрохирургом. Женщина замужем, у нее двое детей, две дочки — Виктория и Валентина.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. ЛИЛИЯ

    Славная девочка! Улыбка, как у отца!