Как выглядит Кристина Корягина весившая 17 килограммов. Помните героиню шоу Малахова?

Кристина Корягина

Четыре года назад на ток-шоу «Пусть говорят» с Андреем Малаховым народ узнал о Кристине Корягиной из Барнаула, чья маниакальная страсть к похудению чуть не довела девушку до печального исхода.

В один их моментов своей жизни Кристина весила всего 17 килограммов. Врачи не давали благоприятных прогнозов и опустили руки.

Анорексию можно назвать одним из самых страшных недугов. И дело не только в восстановлении нормального образа питания. Это состояние характеризуется психической деградацией личности и, если сам человек не начнет бороться за свою жизнь, участь его предрешена. Героиня этой истории на собственной шкуре прочувствовала, насколько сложно выбраться из этой ямы.

На счастье, когда стрелка на весах достигла устрашающей отметки в 17 килограммов, девушка забила тревогу, преодолела психологический надлом и начала бороться за свою жизнь. Возвращение к нормальной жизни стало для нее тяжелым испытанием.

Было ясно, что девушке срочно требуется помощь не одного специалиста. После долгого комплексного лечения вес героини стал потихоньку ползти вверх, но пока еще не достиг идеальной отметки. Лишь недавно Кристина смогла вернуться к своей любимой работе — она оказывает юридические услуги и помогает женщинам с анорексией.

«У меня инвалидность бессрочная, с 2019 года. Нужно и зубы восстанавливать, и много чего… Стараюсь наслаждаться жизнью по максимуму», — делилась девушка с общественностью.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий