Как сложилась судьба девушки весом 26 кг просившей помощи на передаче Малахова

Елена Лидер у Малахова "Пусть говорят"

История Елены Лидер всколыхнула зрителей России девять лет назад.  Девушка из Ярославля, которая в 18 лет весила всего лишь 26 килограмм, появилась у Андрея Малахова в «Пусть говорят» с надеждой что ей помогут справиться с жизненными проблемами. И создатели программы не смогли остаться в стороне от ее бед и решились помочь Елене.

Героиня рассказала, что ее неприятности начались в пятнадцать, когда ее парень назвал толстушкой. Девушка приняла решение худеть лишь бы у нее наладились отношения с любимым. Похоже, что какую-то часть проблем она решила стала стремительно худеть, а вот в остальном получилось только хуже — она не и могла остановиться, лекарства не помогали набрать нормальный вес, да и с парнем не все было гладко. Теперь она казалось ему костлявой и они расстались.

Команда Андрея Малахова  решила пригласить в студию бывшего возлюбленного девушки. Молодой человек признался, что не думал о своих словах и не имел представления, как тяжело приходилось Лене все эти годы. На всю страну он принес свои извинения.

А сама героиня программы отправилась к специалистам психотерапевтам. Наверное телевизионная история их сильно зацепила и ей оказали существенную помощь, не отмахнулись, как говорится, посчитали делом чести помочь девушке. В течение нескольких лет она в союзе с лечащим врачом работала над собой.  2017 год был радостный для Елены  — она поправилась до 41 килограмма и стала чувствовать себя намного здоровее. Появился вкус к жизни и оптимистичные жизненные планы — девушка начала учиться на повара-кондитера.

Создатели программы недавно поинтересовались судьбой Елены Лидер и убедились, что за это время она вышла на успешный стиль жизни. И, если девушка не стремиться в социальных сетях делится прошлыми бедами, то ее лечащий врач регулярно делится новостями о ней. Как оказалось, Лене встретила свою любовь, стала мамой дочки, которой уже два года. Она живет полноценной жизнью и о подростковых переживаниях вспоминает с улыбкой.

Кстати сказать, недавно Первый канал объявил о выходе новых выпусков телешоу «Пусть говорят» в новом формате с предсказанием будущего. У телешоу появится ведущий Дмитрием Борисовым. Выпуски начали выходить с 6 декабря по вторникам.

«Что ожидает человечество в новом году и в ближайшее десятилетие? Спрашиваем у ведущих астрологов и нумерологов. Услышим тех, кто готовил тайные отряды людей со сверхспособностями, которые были на службе у Советского Союза и в США», — кратко раскрыл стратегию нового формата шоу ведущий Дмитрий Борисов.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий