Как сильно изменилась! Свежая фотография Анастасии Заворотнюк никого не оставила равнодушным

Анастасия Заворотнюк, Петр Чернышев

После того, как Анастасия Заворотнюк узнала о своем страшном диагнозе, она спряталась от всех дома и старалась избегать камер и папарацци, тщательно скрывая свою внешность.

Известная актриса прошла длительное лечение в Италии, но оно оказалось мало эффективным, поэтому знаменитость вернулась в Россию и приступила к экспериментальному проекту, который помогает ее организму бороться с раком головного мозга.

Соседи время от времени говорили о том, что Анастасия Заворотнюк сильно изменилась, но никто не ожидал, что настолько — она стала неузнаваемой, судя по снимку, который случайно удалось сделать, и он оказался в сети.

Анастасия Заворотнюк, Петр Чернышев

На этой фотографии муж 50-летней звезды сериала «Моя прекрасная няня» везет ее в своем автомобиле, актриса выглядит очень уставшей и поправившейся, возможно, после прохождения курса химиотерапии. Пара случайно попадала в объектив камер видеофиксации, но снимок дал понять поклонникам кинодивы, как она сейчас выглядит. Ведь многие переживают за состояние артистки, у которой диагностировали глиобластому головного мозга — одну из самых агрессивных видов рака, из-за которой не стало Жанны Фриске, Дмитрия Хворостовского, Михаила Задорнова.

Анастасия Заворотнюк продолжает бороться с тяжелым заболеванием, которое возникло у нее на фоне беременности дочерью Милой. Как призналась недавно ее дочь Анна, лечение стоит огромных денег, а также у нее начались серьезные осложнения, и ей уже трудно разговаривать.

Ранее стало известно о крупных долгах Петра Чернышева. Оказывается, известный фигурист часто нарушает правила дорожного движения и должен уже ГИБДД 28 тысяч рублей.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий