Как реагируют фотографы на Боню на красной дорожке Каннского фестиваля

Виктория Боня про Славу

Это уже стало традицией, когда, регулярно посещающая Каннский фестиваль, бывшая участница Дом-2″ Виктория Боня какими-то неправдами выползающая на красную дорожку в самых умопомрачительных нарядах оказывается незамеченной аккредитованными на Каннском кинофестивале фотографами.

Многие уже обратили внимание на тот факт, что ракурс фотографий, которые выставляет блогерша, говорит о том, что ее снимает человек, который находится не в ложе фотокорреспондентов, а он находится в фан-зоне, отведенной для гостей, купивших пригласительный билет на данное мероприятие.

Похвасталась блогерша и своим новым подбородком, который она ездила делать в Дубае. Теперь ждем от нее курсов.

Вот и на открывшемся вчера 76-м Каннском фестивале Виктория Боня смогла сфотографироваться в выгодном для себя виде, чтобы потом эту фотографию выставить в микроблоге Инстаграм и увеличить посещаемость. Как обычно Боня продает свои курсы и тренинги, по примеру всех инфоцыган.

Правда у них сейчас наступили трудные времена, появился перечень тех, кого правоохранительные органы взяли на карандаш после ситуации с блогерами Еленой Блиновской и Лерчек. В него попали Инстасамка, Гусейн Гасанов, Егор Крид и еще 29 блогеров-миллионников, в том числе и Виктория Боня.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий