Как много лет назад: Ирина Муравьева спела «Позвони мне, позвони»

Ирина Муравьева "Карнавал"

В нижегородском Дзержинске состоялся I Открытый российский фестиваль «Черноречье Фест». В течение пяти дней в городе проходили театральные спектакли, концерты, мастер-классы, творческие вечера, а также конкурсная программа современных полнометражных и короткометражных фильмов.

На открытии кинофестиваля прозвучала легендарная песня из фильма «Карнавал» «Позвони мне, позвони» в исполнении Ирины Муравьевой. Актрисе уже исполнилось 74 года, но исполнение этой песни продемонстрировала, что звезда по-прежнему молода, полна сил. Видео исполнения советского хита Ириной Муравьевой стало вирусным.

Зал встретил ее бурными овациями, и неудивительно, ведь исполнение Ирины Вадимовны было на высшем уровне.

«Талантливая актриса. Браво. Очень приятно смотреть и слушать Ирину Муравьёву», «Какие же они классные! Столько воспоминаний. До слез. Эпоха!», «Звезда! Милая, симпатичная! Естественная женщина», «Как она отлично поет. Жаль что в фильме не она поет. Хотя Рожственская Жанна великолепна», — осыпали похвалами актрису в Сети.

Несмотря на то, что Ирине Муравьевой уже исполнилось 74 года, она все еще остается вечно молодой и полной энергии. Ее голос звучит так же красиво и мелодично, как и раньше, а на сцене она выглядит очаровательно и необыкновенно молодо.

Ирина Муравьева – знаменитая актриса, звезда советского и российского кино. Она снималась в таких известных фильмах, как «Москва слезам не верит», «Карнавал», «Самая обаятельная и привлекательная» и многих других. Ее талант и очарование завоевали сердца миллионов зрителей, а ее роли помнят многие зрители.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий