Как лучше делать фотографии для Instagram и какие ошибки следует избегать

Ким Кардашян Instagram

Если вы чувствуете себя немного Ким Кардашян, то вам нужно «поднять» свою страницу Instagram и конечно же качественные фотографии — хороший вариант, с чего же следует начать.

Ким Кардашян Instagram

При этом не стоит забывать о фильтрах, которые здорово украшают снимки, даже не прибегая к программе Photoshop, которая конечно же может очень хорошо помочь в создании идеальных фотографий, особенно селфи.

Даже Ким Кардашян обратилась к своим поклонникам с вопросом: какой же фильтр лучше всего использовать для достижения оптимального эффекта для фотографий:

I need more consistency on my insta feed. Should I go back to all one filter? Please help. I really need to step my insta page up

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

Кроме того, хорошенько думайте над тем, как назовете свои снимки, ставьте актуальные и интересные хэштеги, но так, чтобы они были по существу, а не просто потому что они вам понравились.

Указывайте также место, где было сделано фото, оставляйте свои рекомендации и отзывы, что вам понравилось или нет, почему, чтобы ваши посты были интересны аудитории.

Фотографии для Instagram

При этом избегайте длинных слишком длинных и нудных постов, что не всегда нравится подписчикам. Краткость — все-таки сестра таланта. Можно даже ограничиться уместными хэштегами — итак будет понятно, что вы хотели сказать тем или иным фото.

Даже если вы находитесь на самом шикарном отдыхе, и вокруг — суперкрасота, не заваливайте ленту своими фотографиями и жизнерадостными постами, знайте меру — максимум 5 постов в день.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий